文書及檔案作業勞務委外採購案
null辦理「文書及檔案作業勞務委外採購案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 2,174,087 元(約 217 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,182,000 元 |
| 總決標金額 | 2,174,087 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,174,087 元 |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆億物業管理商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/12/05 決標公告 2,174,087 元