檔案清理勞務委外作業採購案
null辦理「檔案清理勞務委外作業採購案」已於 2024/12/06 決標,決標金額 2,009,322 元(約 201 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,021,800 元 |
| 總決標金額 | 2,009,322 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,009,322 元 |
| 富信顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/12 決標公告 2,009,322 元