113年度汽機車證照
null辦理「113年度汽機車證照」已於 2024/12/24 決標,決標金額 23,480,000 元(約 2,348 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,480,000 元 |
| 總決標金額 | 23,480,000 元(約 2,348 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,480,000 元 |
| 五洲事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2025/01/03 決標公告 23,480,000 元