運管大樓車輛動態資訊管理中心監控電視牆等設備汰換案
null辦理「運管大樓車輛動態資訊管理中心監控電視牆等設備汰換案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 9,159,700 元(約 916 萬),得標廠商為佳實系統整合科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,880,000 元 |
| 總決標金額 | 9,159,700 元(約 916 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳實系統整合科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,159,700 元 |
| 濰登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伯恩空間智能科技有限公司 (Bern space technology Co., LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/11/04 決標公告 9,159,700 元