委託連鎖便利商店業者代收汽車燃料使用費及違規罰單(114至115年)
null辦理「委託連鎖便利商店業者代收汽車燃料使用費及違規罰單(114至115年)」已於 2024/08/21 決標,決標金額 128 元,得標廠商為統一超商股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128 元 |
| 總決標金額 | 128 元 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32 元 |
| 來來超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32 元 |
| 全家便利商店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32 元 |
| 萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 32 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/08/22 決標公告 128 元