新一代公路監理系統資訊規劃暨專業技術服務案
null辦理「新一代公路監理系統資訊規劃暨專業技術服務案」已於 2024/06/12 決標,決標金額 34,000,000 元(約 3,400 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,000,000 元(約 3,400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,000,000 元 |
| 迪悌資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤業眾信風險管理諮詢股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/18 決標公告 34,000,000 元