台61線西濱快速公路整體交通安全及服務水準提升設計工作
null辦理「台61線西濱快速公路整體交通安全及服務水準提升設計工作」已於 2024/04/17 決標,決標金額 47,640,500 元(約 4,764 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,640,500 元(約 4,764 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/04/22 決標公告 47,640,500 元