「環島自行車道升級暨多元路線整合推動計畫(第二期)」多元專案管理委託技術服務
null辦理「「環島自行車道升級暨多元路線整合推動計畫(第二期)」多元專案管理委託技術服務」已於 2024/05/21 決標,決標金額 27,680,000 元(約 2,768 萬),得標廠商為中華大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,680,000 元(約 2,768 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華大學公司資料↗ | 得標 | 27,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/23 決標公告 27,680,000 元