製播113年度交通安全廣播宣導
null辦理「製播113年度交通安全廣播宣導」已於 2024/02/02 決標,決標金額 15,021,726 元(約 1,502 萬),得標廠商為財團法人台北國際社區文化基金會。
決標結果
本案共 14 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/02/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,148,578 元 |
| 總決標金額 | 15,021,726 元(約 1,502 萬) |
| 投標家數 | 14 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台北國際社區文化基金會公司資料↗ | 得標 | 1,383,098 元 |
| 正聲廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,215,680 元 |
| 城市廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,489,470 元 |
| 勝利之聲廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 838,400 元 |
| 好伴好辦有限公司公司資料↗ | 得標 | 896,564 元 |
| 古都廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 741,460 元 |
| 台灣全民廣播電台股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,492,614 元 |
| 全國廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 838,400 元 |
| 人人廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
| 港都廣播電臺股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,976 元 |
| 快樂廣播事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,227,208 元 |
| 大千廣播電台股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 863,028 元 |
| 飛碟廣播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,884,828 元 |
| 也是行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/06 決標公告 15,021,726 元