113、114年中華郵政臨櫃代收、郵政儲金帳戶約定扣款、語音、網路即時轉帳繳納各項公路監理資費
null辦理「113、114年中華郵政臨櫃代收、郵政儲金帳戶約定扣款、語音、網路即時轉帳繳納各項公路監理資費」已於 2023/10/27 決標,決標金額 34,961,110 元(約 3,496 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 34,961,110 元 |
| 總決標金額 | 34,961,110 元(約 3,496 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,961,110 元 |