115年臺北區監理所大宗書報表格印製案
null辦理「115年臺北區監理所大宗書報表格印製案」已於 2026/05/26 決標,決標金額 4,368,473 元(約 437 萬),得標廠商為偉翔快速印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1151008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,222,000 元 |
| 總決標金額 | 4,368,473 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉翔快速印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,368,473 元 |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 締昌有限公司 (DI CHANG CO., Ltd)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/06/01 決標公告 4,368,473 元