台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺北區監理所(含所本部、板橋及蘆洲監理站)環境清潔維護工作委外

null辦理「114年臺北區監理所(含所本部、板橋及蘆洲監理站)環境清潔維護工作委外」已於 2024/12/24 決標,決標金額 6,580,540 元(約 658 萬),得標廠商為艾麗欣企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商艾麗欣企業社(獨資)
決標金額6,580,540 元(約 658 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/24
招標機關
標案編號1141003
預算金額
底價金額7,167,343 元
總決標金額6,580,540 元(約 658 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾麗欣企業社(獨資)公司資料↗ 得標 6,580,540 元
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 公開招標公告
  2. 2024/12/17 無法決標公告
  3. 2024/12/19 公開招標公告
  4. 2025/01/02 決標公告 6,580,540 元