114年臺北區監理所印製大宗書報表格
null辦理「114年臺北區監理所印製大宗書報表格」已於 2025/06/17 決標,決標金額 3,827,372 元(約 383 萬),得標廠商為偉翔快速印刷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,105,000 元 |
| 總決標金額 | 3,827,372 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉翔快速印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,827,372 元 |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝邦國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/05 無法決標公告
- 2025/06/10 公開招標公告
- 2025/06/20 決標公告 3,827,372 元