臺北區監理所緊急電源汰換案
null辦理「臺北區監理所緊急電源汰換案」已於 2024/01/30 決標,決標金額 4,659,753 元(約 466 萬),得標廠商為昊騰科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1121016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,881,250 元 |
| 總決標金額 | 4,659,753 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昊騰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,659,753 元 |
| 巨電工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 証捷企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/26 無法決標公告
- 2023/12/26 公開招標公告
- 2024/01/16 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 4,659,753 元