台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線280K+730~282K+100(三民聚落段)道路拓寬工程第1次契約變更之新增工項(含利管稅)

null辦理「台9線280K+730~282K+100(三民聚落段)道路拓寬工程第1次契約變更之新增工項(含利管稅)」已於 2025/09/03 決標,決標金額 46,700,000 元(約 4,670 萬),得標廠商為新曜營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新曜營造股份有限公司
決標金額46,700,000 元(約 4,670 萬)
決標日期2025/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/08
決標日期2025/09/03
招標機關
標案編號111CA1008-1
預算金額
底價金額46,760,000 元
總決標金額46,700,000 元(約 4,670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新曜營造股份有限公司公司資料↗ 得標 46,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→