台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇花改參與救災及災後復原重建團體傷害保險1年-113年擴充

null辦理「蘇花改參與救災及災後復原重建團體傷害保險1年-113年擴充」已於 2021/11/30 決標,決標金額 253,440 元(約 25 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司城東分公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司城東分公司
決標金額253,440 元(約 25 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2021/11/30
招標機關
標案編號1110111312-1
預算金額
底價金額
總決標金額253,440 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司城東分公司公司資料↗ 得標 253,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 決標公告 253,440 元
  2. 2024/04/16 更正決標公告