台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第六次變更設計新增工程項目

null辦理「台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第六次變更設計新增工程項目」已於 2024/04/11 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為興玉輝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商興玉輝營造股份有限公司
決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/11
招標機關
標案編號109CA1005-07
預算金額
底價金額10,500,000 元
總決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興玉輝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 無法決標公告
  2. 2024/04/25 決標公告 10,500,000 元