台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第五次變更設計新增工程項目

null辦理「台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第五次變更設計新增工程項目」已於 2023/10/04 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為興玉輝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商興玉輝營造股份有限公司
決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/04
招標機關
標案編號109CA1005-06
預算金額
底價金額17,000,000 元
總決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興玉輝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 17,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→