台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台9線287k+000~292k+625(大禹至玉里段)道路拓寬工程」第4次變更設計

null辦理「「台9線287k+000~292k+625(大禹至玉里段)道路拓寬工程」第4次變更設計」已於 2023/12/29 決標,決標金額 46,175,727 元(約 4,618 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造有限公司
決標金額46,175,727 元(約 4,618 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號109CA1001-4
預算金額
底價金額46,268,547 元
總決標金額46,175,727 元(約 4,618 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 46,175,727 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→