台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道10號里港交流道至新威大橋新闢道路美濃至六龜段(9k+860~17k+989)工程(第1次變更)

null辦理「國道10號里港交流道至新威大橋新闢道路美濃至六龜段(9k+860~17k+989)工程(第1次變更)」已於 2025/11/03 決標,決標金額 1,900,760 元(約 190 萬),得標廠商為新亞建設開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞建設開發股份有限公司
決標金額1,900,760 元(約 190 萬)
決標日期2025/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/02
決標日期2025/11/03
招標機關
標案編號WHS1130408-1
預算金額
底價金額1,900,760 元
總決標金額1,900,760 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞建設開發股份有限公司公司資料↗ 得標 1,900,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→