西濱快速公路曾文溪橋新建工程(第4次變更)
null辦理「西濱快速公路曾文溪橋新建工程(第4次變更)」已於 2025/08/06 決標,決標金額 175,977,518 元(約 1.8 億),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)。
決標結果
決標金額175,977,518 元(約 1.8 億)
決標日期2025/08/06
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/26 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | WHS1110601-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,977,518 元 |
| 總決標金額 | 175,977,518 元(約 1.8 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)公司資料↗ | 得標 | 175,977,518 元 |