台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台66線6K+500-9K+100段平交路口高架化改善工程第1次變更預算

null辦理「台66線6K+500-9K+100段平交路口高架化改善工程第1次變更預算」已於 2026/01/23 決標,決標金額 13,543,076 元(約 1,354 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司
決標金額13,543,076 元(約 1,354 萬)
決標日期2026/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/01/23
招標機關
標案編號112AA1001_CCO1a
預算金額
底價金額
總決標金額13,543,076 元(約 1,354 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 13,543,076 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→