台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線及台4線配合桃園國際機場擴建辦理改線工程第4次變更設計

null辦理「台15線及台4線配合桃園國際機場擴建辦理改線工程第4次變更設計」已於 2024/05/29 決標,決標金額 11,520,000 元(約 1,152 萬),得標廠商為中華工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華工程股份有限公司
決標金額11,520,000 元(約 1,152 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/05/29
招標機關
標案編號110AA404151-cco4
預算金額
底價金額11,600,000 元
總決標金額11,520,000 元(約 1,152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華工程股份有限公司公司資料↗ 得標 11,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→