台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台64線銜接台61線南向匝道改善工程第3次變更預算新增項目

null辦理「台64線銜接台61線南向匝道改善工程第3次變更預算新增項目」已於 2024/12/23 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2024/12/23
招標機關
標案編號110AA06461001C-CCO3
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→