台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線後龍觀海大橋及西湖溪橋改建工程第7次變更預算

null辦理「台61線後龍觀海大橋及西湖溪橋改建工程第7次變更預算」已於 2026/02/05 決標,決標金額 18,801,236 元(約 1,880 萬),得標廠商為根基營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商根基營造股份有限公司
決標金額18,801,236 元(約 1,880 萬)
決標日期2026/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/02/05
招標機關
標案編號109-060-7a
預算金額
底價金額
總決標金額18,801,236 元(約 1,880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
根基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,801,236 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→