台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線後龍觀海大橋及西湖溪橋改建工程第3次變更預算新增項目議價

null辦理「台61線後龍觀海大橋及西湖溪橋改建工程第3次變更預算新增項目議價」已於 2024/03/14 決標,決標金額 168,999,993 元(約 1.7 億),得標廠商為根基營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商根基營造股份有限公司
決標金額168,999,993 元(約 1.7 億)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/14
招標機關
標案編號109-060-3
預算金額
底價金額170,350,000 元
總決標金額168,999,993 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
根基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 168,999,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→