台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡江大橋及其連絡道路5K+000~7K+035新建工程第8次變更預算新增項目

null辦理「淡江大橋及其連絡道路5K+000~7K+035新建工程第8次變更預算新增項目」已於 2026/03/02 決標,決標金額 54,176,152 元(約 5,418 萬),得標廠商為工信工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商工信工程股份有限公司
決標金額54,176,152 元(約 5,418 萬)
決標日期2026/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/20
決標日期2026/03/02
招標機關
標案編號106AADB003001C-CCO8
預算金額
底價金額55,250,000 元
總決標金額54,176,152 元(約 5,418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工信工程股份有限公司公司資料↗ 得標 54,176,152 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→