台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡江大橋及其連絡道路5K+000~7K+035新建工程第6次變更設計

null辦理「淡江大橋及其連絡道路5K+000~7K+035新建工程第6次變更設計」已於 2023/10/25 決標,決標金額 18,330,000 元(約 1,833 萬),得標廠商為工信工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商工信工程股份有限公司
決標金額18,330,000 元(約 1,833 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/25
招標機關
標案編號106AADB003001C-CCO6
預算金額
底價金額18,330,000 元
總決標金額18,330,000 元(約 1,833 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工信工程股份有限公司公司資料↗ 得標 18,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 決標公告 18,330,000 元
  2. 2024/09/25 更正決標公告
  3. 2024/10/16 更正決標公告