台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「淡江大橋及其連絡道路施工前、施工中暨營運階段環境監測工作」第二次變更預算

null辦理「「淡江大橋及其連絡道路施工前、施工中暨營運階段環境監測工作」第二次變更預算」已於 2025/04/15 決標,決標金額 26,879,287 元(約 2,688 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額26,879,287 元(約 2,688 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/02
決標日期2025/04/15
招標機關
標案編號102AADB0001M1-2B
預算金額
底價金額
總決標金額26,879,287 元(約 2,688 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 26,879,287 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→