台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水上工務段115年台18線、台37線綠美化及公路設施維護工程(第1次變更)

交通部公路局雲嘉南區養護工程分局辦理「水上工務段115年台18線、台37線綠美化及公路設施維護工程(第1次變更)」已於 2026/08/06 決標,決標金額 1,063,983 元(約 106 萬),得標廠商為永茂園藝環保有限公司。

決標結果
得標廠商永茂園藝環保有限公司
決標金額1,063,983 元(約 106 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額1,063,983 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/08/06
招標機關交通部公路局雲嘉南區養護工程分局
標案編號115010003-1
預算金額1,063,983 元(約 106 萬)
底價金額
總決標金額1,063,983 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永茂園藝環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→