台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南工務段115年台78線13K+260~42K+850段綠美化維護工程(第1次變更)

交通部公路局雲嘉南區養護工程分局辦理「斗南工務段115年台78線13K+260~42K+850段綠美化維護工程(第1次變更)」已於 2026/07/09 決標,決標金額 4,618,596 元(約 462 萬),得標廠商為新恩企業有限公司。

決標結果
得標廠商新恩企業有限公司
決標金額4,618,596 元(約 462 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額4,618,596 元(約 462 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/09
招標機關交通部公路局雲嘉南區養護工程分局
標案編號114120222-1
預算金額4,618,596 元(約 462 萬)
底價金額
總決標金額4,618,596 元(約 462 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新恩企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→