台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段115年預約經常性照明設施整修工程(第1次變更預算)

交通部公路局雲嘉南區養護工程分局辦理「曾文工務段115年預約經常性照明設施整修工程(第1次變更預算)」已於 2026/07/20 決標,決標金額 1,607,153 元(約 161 萬),得標廠商為碩城科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商碩城科技工程有限公司
決標金額1,607,153 元(約 161 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額1,607,153 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/20
招標機關交通部公路局雲嘉南區養護工程分局
標案編號114120221-1
預算金額1,607,153 元(約 161 萬)
底價金額
總決標金額1,607,153 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩城科技工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→