台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年新營段轄區用路人資訊標誌標線優化工程(第1次變更預算)

交通部公路局雲嘉南區養護工程分局辦理「115年新營段轄區用路人資訊標誌標線優化工程(第1次變更預算)」已於 2026/08/24 決標,決標金額 3,110,825 元(約 311 萬),得標廠商為金祥交通有限公司。

決標結果
得標廠商金祥交通有限公司
決標金額3,110,825 元(約 311 萬)
決標日期2026/08/24
預算金額3,110,825 元(約 311 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/27
決標日期2026/08/24
招標機關交通部公路局雲嘉南區養護工程分局
標案編號114100177-1
預算金額3,110,825 元(約 311 萬)
底價金額
總決標金額3,110,825 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金祥交通有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→