新化工務段115年台17、19、61、19甲(16k+386~31k+676)線綠美化維護工程
null辦理「新化工務段115年台17、19、61、19甲(16k+386~31k+676)線綠美化維護工程」已於 2025/11/06 決標,決標金額 8,280,000 元(約 828 萬),得標廠商為龍茂工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114100151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,658,000 元 |
| 總決標金額 | 8,280,000 元(約 828 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍茂工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,280,000 元 |
| 瀚鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/14 公開招標公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/10 決標公告 8,280,000 元