台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段115年台1線綠美化維護工程(第1次變更)

null辦理「新營工務段115年台1線綠美化維護工程(第1次變更)」已於 2026/03/24 決標,決標金額 4,703,862 元(約 470 萬),得標廠商為蒔安園藝環保有限公司。

決標結果
得標廠商蒔安園藝環保有限公司
決標金額4,703,862 元(約 470 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/09
決標日期2026/03/24
招標機關
標案編號114090138-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,703,862 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒔安園藝環保有限公司公司資料↗ 得標 4,703,862 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→