台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段114年台3線大埔神斧橋至南化、台20線、台20乙線預約經常性災害搶修及修復工程之一

null辦理「曾文工務段114年台3線大埔神斧橋至南化、台20線、台20乙線預約經常性災害搶修及修復工程之一」已於 2025/10/02 決標,決標金額 48,500,000 元(約 4,850 萬),得標廠商為程龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商程龍營造工程有限公司
決標金額48,500,000 元(約 4,850 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/10/02
招標機關
標案編號114080114
預算金額
底價金額48,510,000 元
總決標金額48,500,000 元(約 4,850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 48,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/02 公開招標公告
  2. 2025/09/24 無法決標公告
  3. 2025/09/24 公開招標公告
  4. 2025/10/03 決標公告 48,500,000 元