台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61、82線水上工務段轄區擇要路面改善工程

交通部公路局雲嘉南區養護工程分局辦理「台61、82線水上工務段轄區擇要路面改善工程」已於 2026/07/09 決標,決標金額 32,506,872 元(約 3,251 萬),得標廠商為承正營造有限公司。

決標結果
得標廠商承正營造有限公司
決標金額32,506,872 元(約 3,251 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額32,506,872 元(約 3,251 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/09
招標機關交通部公路局雲嘉南區養護工程分局
標案編號114070091-1
預算金額32,506,872 元(約 3,251 萬)
底價金額
總決標金額32,506,872 元(約 3,251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承正營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→