台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台1線民雄路段沿線左轉車道路面改善工程(第1次變更-新增工項)

null辦理「台1線民雄路段沿線左轉車道路面改善工程(第1次變更-新增工項)」已於 2026/04/14 決標,決標金額 3,828,547 元(約 383 萬),得標廠商為山駒工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商山駒工程股份有限公司
決標金額3,828,547 元(約 383 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/23
決標日期2026/04/14
招標機關
標案編號114050067-1
預算金額
底價金額3,829,000 元
總決標金額3,828,547 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山駒工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,828,547 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→