114年度競標購買經管省道私有既成道路土地產權移轉登記委外服務工作
null辦理「114年度競標購買經管省道私有既成道路土地產權移轉登記委外服務工作」已於 2025/05/27 決標,決標金額 1,083,200 元(約 108 萬),得標廠商為正威地政士事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/29 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114040051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,510,000 元 |
| 總決標金額 | 1,083,200 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正威地政士事務所公司資料↗ | 得標 | 1,083,200 元 |
| 君鴻地政士事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/29 公開招標公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/05/29 決標公告 1,083,200 元