台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段114年景觀綠美化維護工程(第1次變更)

null辦理「曾文工務段114年景觀綠美化維護工程(第1次變更)」已於 2026/01/12 決標,決標金額 3,464,132 元(約 346 萬),得標廠商為金立展實業有限公司。

決標結果
得標廠商金立展實業有限公司
決標金額3,464,132 元(約 346 萬)
決標日期2026/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2026/01/12
招標機關
標案編號114030037-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,464,132 元(約 346 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金立展實業有限公司公司資料↗ 得標 3,464,132 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→