台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南工務段114年台1線、台1丁線、台3線綠美化維護工程(第2次重編)(第1次變更)

null辦理「斗南工務段114年台1線、台1丁線、台3線綠美化維護工程(第2次重編)(第1次變更)」已於 2025/12/16 決標,決標金額 8,804,830 元(約 880 萬),得標廠商為永暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商永暘營造有限公司
決標金額8,804,830 元(約 880 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/16
招標機關
標案編號114030032-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,804,830 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永暘營造有限公司公司資料↗ 得標 8,804,830 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→