114~115年阿里山工務段台18線34k~96k植物環境生態調查服務工作
null辦理「114~115年阿里山工務段台18線34k~96k植物環境生態調查服務工作」已於 2025/05/28 決標,決標金額 2,950,979 元(約 295 萬),得標廠商為國立嘉義大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/06 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114030031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,950,979 元(約 295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立嘉義大學公司資料↗ | 得標 | 2,950,979 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/06 決標公告 2,950,979 元