台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化工務段114年預約經常性照明設施整修工程(重編)(第1次變更後續擴充)

null辦理「新化工務段114年預約經常性照明設施整修工程(重編)(第1次變更後續擴充)」已於 2026/01/30 決標,決標金額 3,996,931 元(約 400 萬),得標廠商為鶴峻環保設備科技有限公司。

決標結果
得標廠商鶴峻環保設備科技有限公司
決標金額3,996,931 元(約 400 萬)
決標日期2026/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/01/30
招標機關
標案編號114030026-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,996,931 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鶴峻環保設備科技有限公司公司資料↗ 得標 3,996,931 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→