台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文工務段114年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害搶修及修復工程(第1次變更預算)

null辦理「曾文工務段114年台3線中埔得道橋至大埔神斧橋預約經常性災害搶修及修復工程(第1次變更預算)」已於 2025/10/20 決標,決標金額 46,019,430 元(約 4,602 萬),得標廠商為程龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商程龍營造工程有限公司
決標金額46,019,430 元(約 4,602 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/20
招標機關
標案編號113120185-1
預算金額
底價金額
總決標金額46,019,430 元(約 4,602 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 46,019,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→