阿里山工務段114年辦公廳舍及庭園環境清潔整理
null辦理「阿里山工務段114年辦公廳舍及庭園環境清潔整理」已於 2024/12/17 決標,決標金額 1,989,968 元(約 199 萬),得標廠商為彩棠企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113110172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,992,000 元 |
| 總決標金額 | 1,989,968 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩棠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,989,968 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 1,989,968 元