台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年水上段轄區用路人資訊標誌標線優化工程-第1次變更預算

null辦理「114年水上段轄區用路人資訊標誌標線優化工程-第1次變更預算」已於 2025/08/28 決標,決標金額 4,260,279 元(約 426 萬),得標廠商為金祥交通有限公司。

決標結果
得標廠商金祥交通有限公司
決標金額4,260,279 元(約 426 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/28
招標機關
標案編號113100138-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,260,279 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金祥交通有限公司公司資料↗ 得標 4,260,279 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→