台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新化段114年台1線、台39線及台19線139k~140k公路設施維護工作

null辦理「新化段114年台1線、台39線及台19線139k~140k公路設施維護工作」已於 2025/10/31 決標,決標金額 6,531,580 元(約 653 萬),得標廠商為運達嬅國際有限公司。

決標結果
得標廠商運達嬅國際有限公司
決標金額6,531,580 元(約 653 萬)
決標日期2025/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/10/31
招標機關
標案編號113090115-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,531,580 元(約 653 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
運達嬅國際有限公司公司資料↗ 得標 6,531,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→