台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段114年預約經常性交通設施整修工程(第1次變更預算)

null辦理「新營工務段114年預約經常性交通設施整修工程(第1次變更預算)」已於 2025/09/26 決標,決標金額 2,337,729 元(約 234 萬),得標廠商為華奕工程有限公司。

決標結果
得標廠商華奕工程有限公司
決標金額2,337,729 元(約 234 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/09/26
招標機關
標案編號113090112-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,337,729 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華奕工程有限公司公司資料↗ 得標 2,337,729 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→