台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段台1線、台17線、台19線及台19甲線擇要路段路面改善工程(第2次變更)

null辦理「新營工務段台1線、台17線、台19線及台19甲線擇要路段路面改善工程(第2次變更)」已於 2025/03/27 決標,決標金額 16,696,406 元(約 1,670 萬),得標廠商為寶鴻旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶鴻旺營造有限公司
決標金額16,696,406 元(約 1,670 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/03/27
招標機關
標案編號113080088-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,696,406 元(約 1,670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶鴻旺營造有限公司公司資料↗ 得標 16,696,406 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→