台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台20乙線6K+200~6K+860段拓寬改善工程第1次變更新增工項

null辦理「台20乙線6K+200~6K+860段拓寬改善工程第1次變更新增工項」已於 2025/11/10 決標,決標金額 751,600 元(約 75 萬),得標廠商為程龍營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商程龍營造工程有限公司
決標金額751,600 元(約 75 萬)
決標日期2025/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/25
決標日期2025/11/10
招標機關
標案編號113080080-1
預算金額
底價金額751,600 元
總決標金額751,600 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程龍營造工程有限公司公司資料↗ 得標 751,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→